Diretor de Programa, Bruno Batista Melin

por Silvia da Silva Reis publicado 11/11/2020 00h00, última modificação 11/11/2020 12h43
Agenda de Bruno Batista Melin para 11/11/2020

Ministério da Economia

Bruno Batista Melin

Quarta, 11 de Novembro de 2020
  • Reunião Semanal - Projeto Baixio de Irecê

    Participantes:

    MDR - SMDRU e AESP; SPPI; CODEVASF

    Veronica Sánchez da Cruz Rios (para ciência) – veronica.rios@mdr.gov.br

    Alice carvalho – alice.carvalho@mdr.gov.br

    Luna Viana – luna.viana@mdr.gov.br

    Anna Rosa – anna.unfer@mdr.gov.br

    Rodrigo Ramiro - rodrigo.ramiro@mdr.gov.br

    Laura Martinewski – laura.martinewski@mdr.gov.br

    Adriana Melo Alves – adriana.alves@mdr.gov.br

    Frederico Cintra Belém – frederico.belem@mdr.gov.br

    Felisberto Garrido – felisberto.garrido@codevasf.gov.br

    Mara Núbia Garcez de Lucena dos Reis – mara.nubia@codevasf.gov.br

    Thiago Caldeira – thiago.m.caldeira@economia.gov.br

    Bruno Melin - bruno.melin@economia.gov.br



    Agricio Filho de Castro Braga: agricio.braga@economia.gov.br



    Thiago Henriques Fontenelle – thiago.fontenelle@ana.gov.br

    Marco Alexandro Silva André – marco.andre@ana.gov.br

    Marco Antônio de Carvalho Pedra – marco.pedra@codevasf.gov.br

    Antonio Eduardo Gonçalves Segundo – eduardo.segundo@dnocs.gov.br

    Felipe Holanda Belchior – felipe.belchior@dnocs.gov.br

    Victor Uchoa Ferreira da Silva – victor.silva@sudene.gov.br

    Beatriz Araripe Bezerra de Menezes Lyra – beatriz.lyra@sudene.gov.br

    Frederico Calazans- frederico.calazans@codevasf.gov.br

    Valdir Juswiak- valdir.juswiak@mdr.gov.br

    Rafael Silva- rafael.silva@mdr.gov.br

    Priscilla Bezerra – priscilla.silva@mdr.gov.br

    Videoconferência

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Evento Público - IBRAC - 26.º SEMINÁRIO INTERNACIONAL DE DEFESA DA CONCORRÊNCIA

    Videoconferência

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião - Minuta de Decreto sobre inov@BR.

    Videoconferência

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agenda diária
Novembro
« Novembro 2020 »
SeTeQuQuSeSaDo
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave