Secretário Adjunto de Coordenação e Governança do Patrimônio da União, Mauro Benedito de Santana Filho

por Ana Carolina de Souza Luciano publicado 12/11/2019 00h00, última modificação 12/11/2019 19h00
Agenda de Mauro Benedito de Santana Filho para 12/11/2019

Ministério da Economia

Mauro Benedito de Santana Filho

Terça, 12 de Novembro de 2019

Agenda atualizada

  • Despachos Internos

    Ministério da Economia - Bloco K, Esplanada dos Ministérios - Brasília/DF

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com Daniel Catelli, subchefe adjunto de Gestão Pública da Casa Civil

    Participantes:

    1. Humberto Campos - Casa Civil - SAG/CC-PR;
    2. Sônia Wolf - Casa Civil - SAG/CC-PR;
    3. Cristina Yue Yamanari - Casa Civil - SAM/CC-PR;
    4. Soraya Almeida - chefe de gabinete da SPU/SEDDM/ME;
    5. Fabiola Freitas - Casa Civil - AESP/CC-PR;
    6. Christiano Puppi - Casa Civil - SEREX/CC-PR;
    7. Enio Pereira - Casa Civil - SEREX/CC-PR;
    8. Livia Braga - Casa Civil - SAM/CC-PR;
    9. Paulo Carvalho - MAPA;
    10. Maximiliano Tamer - MAPA;
    11. Geraldo Filho - Incra;
    12. Renata Carvalho - AGU

    Regularização fundiária

    Palácio do Planalto - Brasília/DF

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despachos Internos (cancelado)

    Ministério da Economia - Bloco K, Esplanada dos Ministérios - Brasília/DF

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com Daniel Aldigueri, coordenador-geral de Modelagem de Concessões Portuárias do Ministério da Infraestrutura (cancelada)

    Participantes:

    1. Marcelo Komeno - coordenador-geral do Ministério da Infraestrutura - SNPTA/MInfra;
    2. Ciro Arruda - chefe de divisão - SNPTA/MInfra;
    3. Vagner Costa - analista de infraestrutura - SNPTA/MInfra;
    4. Fernando Pimentel - administrador - SNPTA/MInfra;
    5. Luciano Bissi - coordenador-geral de Gestão do Patrimônio Imobiliário - SNPTA/MInfra;
    6. Ednilson - analista de infraestrutura - SNPTA/MInfra;
    7. Samuel - analista de infraestrutura - SNPTA/MInfra;
    8. Igor Xavier - analista de infraestrutura - SNPTA/MInfra;
    9. Ricardo Japp - assessor/ME;
    10. Nelson Simão - coordenador-geral de Projetos Estratégicos - SEST/SEDDM/ME;
    11. Francisco Coser - BNDES;
    12. Tatiana - BNDES;
    13. Romulo - BNDES;
    14. Antonio Castiglioni - diretor-presidente da Codesa;
    15. Marcelo Salles - PWC;
    16. Alaís Nascimento - Modal Consult;
    17. Adriano Barbosa - Modal Consult;
    18. Ivana Cota - Loeser, Blanchet e Hadad - Advogados;

    Situação fundiária - Codesa

    EQSW 301/302, Ed. Montes, Asa Sul - DNOP/SNPTA - Brasília/DF

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despachos Internos (cancelado)

    Ministério da Economia - Bloco K, Esplanada dos Ministérios - Brasília/DF

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Audiência com representantes do Banco Interamericano de Desenvolvimento (BID)

    Participantes:

    1. Raquel Tsukada - assessora da SPU/SEDDM/ME;
    2. Péricles Mota - coordenador-geral de Incorporação do Patrimônio da SPU/SEDDM/ME;
    3. Fernando Paiva - coordenador administrativo-financeiro do PMGPU - SPU/SEDDM/ME;
    4. Felix Neto - consultor de Programas - SPU/SEDDM/ME;
    5. Katia de Oliveira - BID;
    6. Francisco Antonio - BID;
    7. Franz Carmona - especialista em Planejamento - BID;
    8. Joel Korn - especialista principal de Operação - BID

    SPU e BID

    Ministério da Economia - Bloco K, Esplanada dos Ministérios - Brasília/DF

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Novembro
« Novembro 2019 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave