Você está aqui: Página Inicial > Agendas > Gabinete do Ministro > Ministro da Economia > Ministro da Economia, Paulo Roberto Nunes Guedes > Agenda de Paulo Roberto Nunes Guedes para 12/11/2020

Ministro da Economia, Paulo Roberto Nunes Guedes

por ASCOM - MF publicado 12/11/2020 00h00, última modificação 11/11/2020 20h52
Agenda de Paulo Roberto Nunes Guedes para 12/11/2020

Ministério da Economia

Paulo Roberto Nunes Guedes

Quinta, 12 de Novembro de 2020
  • Entrega virtual do troféu "Supermercadista Honorário" da Associação Brasileira de Supermercados – ABRAS

    Ministério da Economia, bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com secretários

    Esteves Colnago - Assessor Especial de Assuntos Institucionais
    Daniella Marques - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Jeferson Bittencourt - Assessor Especial
    José Tostes - Secretário Especial da Receita Federal
    Bruno Bianco - Secretário Especial de Previdência e Trabalho
    Waldery Rodrigues - Secretário Especial de Fazenda
    Adolfo Sachsida - Secretário de Política Econômica
    Bruno Dalcomo - Secretário do Trabalho
    Adler Anaximandro - Diretor de Programa
    Bruno Funchal - Secretário do Tesouro Nacional
    Ana Paula Bittencourt - Procuradora-Geral da Fazenda Nacional Adjunta
    George Soares - Secretário de Orçamento Federal

    Ministério da Economia, bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com o Secretário Especial de Fazenda, Waldery Rodrigues

    Marcelo Siqueira – Chefe da Assessoria Especial do Ministro
    Daniella Marques – Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Jeferson Bittencourt – Assessor Especial
    Adolfo Sachsida – Secretário de Política Econômica
    Bruno Funchal – Secretário do Tesouro Nacional
    George Soares – Secretário de Orçamento Federal
    Clóvis Monteiro – Assessor da Secretaria Especial de Fazenda

    Ministério da Economia, bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com Secretário Carlos Da Costa (CANCELADA)

    Marcelo Siqueira – Chefe da Assessoria Especial do Ministro
    Daniella Marques – Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Carlos Da Costa – Secretário Especial de Produtividade, Emprego e Competitividade
    Bruno Portela – Secretário Especial Adjunto da SEPEC
    Gustavo Ene – Secretário de Desenvolvimento da Indústria, Comércio, Serviços e Inovação
    Geanluca Lorenzon - Secretário de Advocacia da Concorrência e Competitividade – SEAE
    Fernando Holanda – Secretário de Políticas Públicas para o Emprego – SPPE
    Jorge Luiz de Lima - Secretário de Ambiente de Negócios e Competitividade
    Pedro Capeluppi - Subsecretário de Desenvolvimento da Infraestrutura - SDI
    Antonia Tallarida - Subsecretária de Desenvolvimento da Micro e Pequena Empresa Empreendedorismo e Artesanato – SEMPE
    Igor Nazareth – Subsecretário de Inovação – SIN
    Leonardo Paiva – Chefe de Gabinete da SEPEC

    Ministério da Economia, bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despacho com o Secretário Especial da Receita Federal do Brasil, José Tostes

    Daniella Marques - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Ana Paula - Procuradora-Geral da Fazenda Nacional, Substituta
    Phelippe Toledo - Procurador-Geral Adjunto da Consultora de Contencioso, Administrativo e Tributário
    Vanessa Canado – Assessora Especial do Ministério da Economia
    Isaias Coelho – FGV
    Gabriela Valente – Chefe da Assessoria Especial de Comunicação Social

    Ministério da Economia, bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Novembro
« Novembro 2020 »
SeTeQuQuSeSaDo
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Meses anteriores

2020
Out Nov Dez
Jul  Ago  Set
Abr  Mai  Jun
Jan Fev Mar
2019
Out Nov Dez
Jul Ago Set
Abr Mai Jun
Jan Fev Mar
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave