Você está aqui: Página Inicial > Agendas > Gabinete do Ministro > Ministro da Economia > Ministro da Economia, Paulo Roberto Nunes Guedes > Agenda de Paulo Roberto Nunes Guedes para 24/09/2019

Ministro da Economia, Paulo Roberto Nunes Guedes

por lborges publicado 24/09/2019 00h00, última modificação 23/09/2019 19h30
Agenda de Paulo Roberto Nunes Guedes para 24/09/2019

Ministério da Economia

Paulo Roberto Nunes Guedes

Terça, 24 de Setembro de 2019
  • Reunião semanal com o secretário especial de Previdência e Trabalho, Rogério Marinho

    Participantes:
    Daniella Marques - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Marcelo Guaranys - Secretário- Executivo
    Bruno Bianco - Secretário Especial Adjunto de Previdência e Trabalho
    Bruno Dalcolmo - Secretário de Trabalho
    Leonardo Rolim - Secretário de Previdência
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro
    Rodrigo Toledo Cabral Cota - Diretor de Programa da Secretaria Executiva

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião de governança

    Participantes:
    Daniella Marques- Chefe da Assessora Especial de Assuntos Estratégicos
    Marcelo Guaranys – Secretário-Executivo
    Waldery Rodrigues - Secretário Especial de Fazenda
    Salim Mattar -Secretário Especial de Desestatização e Desinvestimento
    Rubem Novaes - Presidente do Banco do Brasil
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro
    José Levi - Procurador-Geral da Fazenda Nacional

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Almoço com o presidente do Banco Central, Roberto Campos

    Participantes:
    Waldery Rodrigues – Secretário Especial de Fazenda
    Adolfo Sachsida – Secretário de Política Econômica
    Mansueto Almeida – Secretário do Tesouro Nacional, Adjunto

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião semanal com o secretário especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital, Paulo Uebel

    Participantes:
    Marcelo Guaranys – Secretário-Executivo
    Daniella Marques - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro
    Gleisson Rubin - Secretário Especial Adjunto de Desburocratização, Gestão e Governo Digital
    Cristiano Heckert - Secretário de Gestão
    Wagner Lenhart - Secretário de Gestão e Desempenho de Pessoal
    Luis Felipe Salim Monteiro - Secretário de Governo Digital
    Erika Nassar - Diretora de Programa da Secretaria Executiva
    Vinícius Pecori - Diretora de Programa da Secretária Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital
    Rafaelo Abritta - Assessor Especial do Ministro

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião semanal com o secretário especial de Produtividade e Competitividade, Carlos Da Costa

    Participantes:
    Marcelo Guaranys – Secretário-Executivo
    Bruno Portela - Secretário Produtividade, Emprego e Competitividade Adjunto
    Gustavo Ene - Secretário de Desenvolvimento da Indústria, Comércio, Serviços e Inovação
    Diogo Mac Cord - Secretário de Desenvolvimento e Infraestrutura
    César Mattos - Secretário de Advocacia da Concorrência e Competitividade
    Luiza Deusdará - Subsecretária de Supervisão e Estratégia
    Fernando Holanda - Secretário de Políticas Públicas para Emprego
    Igor Nazareth - Subsecretário de Inovação
    Jorge Hargrave - Diretor de Programa
    Kelvia Albuquerque - Diretora de Programa – SE
    Marcelo Souza - Diretor de Programa- SE/ME
    Caio Megale - Chefe da Assessoria Especial de Relações Institucionais
    Claudio Evangelista de Carvalho - Subsecretário de Competitividade e Melhorias
    Rafaello Abritta - Assessor Especial do Ministro

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com a secretária especial de Assuntos Internacionais e Comércio Exterior adjunta, Yana Dumaresq

    Participantes:
    Marcelo Guaranys - Secretário Executivo
    Lucas Ferraz - Secretário de Comercio Exterior
    Leonardo Lahud - Secretário de Comércio Exterior, substituto
    Erivaldo Gomes - Secretário-Executivo de Assuntos Econômicos Internacionais
    Carlos Pio - Secretário-Executivo da Câmara de Comércio Exterior CAMEX
    Marcelo de Souza Silva - Secretário Especial Adjunto
    Marco Aurélio dos Santos Rocha - Subsecretário de Finanças Internacionais e Cooperação Econômica
    Carlos Eduardo Lampert Costa - Subsecretaria de Financiamento ao Desenvolvimento e Mercados Internacionais
    Viviane Mendes - Chefe de Gabinete
    Rodrigo Godinho - Assessor para Assuntos Internacionais
    Elisa Fraga - Assessora da Secretaria Especial de Assuntos Internacionais e Comércio Exterior
    Kelvia Albuquerque - Diretora de Programa – SE
    Leonardo Lahud - Secretário de Comércio Exterior substituto

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Setembro
« Setembro 2019 »
SeTeQuQuSeSaDo
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Meses anteriores

2020
Out Nov Dez
Jul  Ago  Set
Abr  Mai  Jun
Jan Fev Mar
2019
Out Nov Dez
Jul Ago Set
Abr Mai Jun
Jan Fev Mar
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave