Diretor do Departamento de Relações do Trabalho no Serviço Público, Cleber Izzo
Ministério da Economia
Cleber Izzo
Quinta, 26 de Novembro de 2020-
-
2º Workshop de boas práticas no enfrentamento da Covid-19
PARTICIPANTES:
Casa Civil da Presidência da República - SAM/CC/PR
- Heitor Freire – Subchefe de Articulação e Monitoramento
- Ronaldo Navarro – Subchefe Adjunto Executivo
- Luciana Lauria Lopes – Subchefe Adjunta de Gestão Pública
- Rafael Vitale - Subchefe Adjunto de Infraestrutura
- Laís Bermudez - Subchefe Adjunta de Políticas Sociais Substituta
- Talita Saito - Subchefe Adjunta de Políticas Econômicas
- Ysrael Oliveira – Assessor Especial
- José Mauro – Assessor Especial
- Jessica Carvalho do Vale – Gerente de Projetos
- Marcelo Ribeiro Moreira – Assessor
- Bruno Cabral França –Assessor
- Andréa Regina Fontana – Assessora
Casa Civil da Presidência da República - SE/CC/PR
- General Sergio José Pereira – Secretário-Executivo
- Thiago Meirelles Fernandes Pereira – Secretário- Executivo Adjunto
- Robson Crepaldi – Assessor
- Daniel Picolo Catelli – Assessor Especial
- João Paulo Machado Gonçalves - Diretor da Diretoria de Governança
- Amanda Bezerra Bassani – Assessora da CGC
- Maria Leopoldina Malta de Sa Brandão – Assessor Técnico
Casa Civil da Presidência da República – SAG/CC/PR
- Marcelo Varella – Subchefe
- Rodrigo Rodrigues - Assessor Especial
Casa Civil da Presidência da República – SERG/CC/PR
- Francisco Carlos Ribeiro de Almeida – Secretário Especial
- Henrique Barros Pereira Ramos – Secretário Especial Adjunto
Secretaria de Governo da Presidência da República – SEGOV/PR
- Jonathas Assunção Salvador Nery de Castro – Secretário-Executivo
- Deborah Virginia Macedo Aroxa – Secretaria Especial de Assuntos Federativos
- Samy Liberman – Secretário Especial Adjunto de Comunicação Social
Secretaria Especial de Comunicação Social – SECOM/SEGOV
- Rafael Castelo – Coordenador-Geral
Secretaria Geral da Presidência da República – SG/PR
- Antonio Carlos Paiva Futuro – Secretário-Executivo
- Bruno Grossi – Assessor Especial
- Gustavo Andrade Bruzzeguez – Coordenador-Geral
- Fernando Araujo de Novaes – Assessor Técnico
- Girley Vieira Damasceno – Assessor Especial
Secretaria Especial de Assuntos Estratégicos – SAE/PR
- Bruno Caligaris – Assessor Especial
Assessoria Especial de Comunicação Social – AESCOM/CC/PR
- Flavio Botelho Peregrino – Assessor-Chefe
- Bruno Ferreira – Assessor Especial
- Neyton Araujo Pinto – Assessor Especial
Gabinete de Segurança Institucional – GSI/PR
- Douglas Bassoli – Secretário-Executivo
- Carlos Eduardo de Azevedo – Assessor de Planejamento e Assuntos Estratégicos
- Adriano de Souza Azevedo – Assessor
Ministerio da Saúde –MS
- Elcio Franco – Secretário-Executivo
- Alessandro Glauco dos Anjos de Vasconcelos – Assessor
- Andressa Bolzan Degaut – Diretora de Programa
- Reginaldo Ramos Machado – Diretor / DGIP
- Genivano Pinto de Araujo – Assessor
- Luana Gehres – Assessora
- Rafael Mendonça – Coordenador-Geral
- Thiago Almeida – Assessor
- Luciane Karwowski – Coordenadora-Geral
- Roberto Dias - Diretor
Ministerio da Economia –ME
- Marcelo Pacheco Guaranys – Secretário Executivo
- Miguel Ragone - Secretário Executivo Adjunto
- Cleber Izzo, Diretor de Relações de Trabalho no Serviço Público
- Raquel Gonçalves Coimbra Flexa – Diretora
- Francisco Eduardo de Holanda Bessa – Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
- Luis Felipe Salin Monteiro – Secretário de Governo Digital
Ministério da Mulher, da Família e dos Direitos Humanos – MMFDH
- Tatiana Barbosa de Alvarenga – Secretária-Executiva
- Sergio Nogueira Seabra – Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
- Gustavo Teixeira Amorim Gonçalves - Coordenador-Geral de Planejamento e Gestão Estratégica
Ministério das Relações Exteriores – MRE
- Otávio Brandelli – Secretário-Geral
- Rosimar da Silva Suzano – Ministra de segunda classe/ Ouvidora do Serviço Exterior
- Renato Andrade – Assessor Parlamentar
Ministério da Cidadania – MC
- Antônio José Barreto de Araújo Junior – Secretário Executivo
- Martim Cavalcanti – Secretário Adjunto
Ministério do Desenvolvimento Regional - MDR
- Claudio Xavier Seefelder Filho – Secretário Executivo
- Fernando Diniz- Chefe de Gabinete
Ministério da Infraestrutura – MINFRA
- Marcelo Sampaio Cunha Filho – Secretário Executivo
- Rodrigo Otavio Moreira da Cruz – Secretário Executivo Adjunto
- Fernando André Coelho Mitkieweicz – Subsecretário de Gestão Estratégica, Tecnologia e Inovação
- Ronei Saggioro Glanzmann – Secretário Nacional de Aviação Civil
- Guilherme Bianco – Diretor de Transporte Rodoviário
- Marcello Costa – Secretário Nacional de Transportes Terrestres
Ministério de Minas e Energia – MME
- Marisete Fátima Dadald Pereia – Secretária-Executiva
- Ney Zanella dos Santos – Chefe da Assessoria Especial de Gestão Estratégica
- Luiz Claudio Soares de Carvalho – Analista de Planejamento e Orçamento
- Cristiane Salgado Faria – Assessora da Assessoria Econômica
- Alexandre Lauri – Assessor da Secretaria-Executiva
- Renata Rosada – Chefe da Assessoria Econômica Substituta
Ministério da Educação – MEC
- Victor Godoi Veiga– Secretário-Executivo
- Fabio Henrique dos Anjos - Gerente de Projetos/ SESU
- Rubens Corrêa Leão – Assessor Parlamentar/EBSERH
- Sergio Henrique S. Santos – Diretor de Desenvolvimento da Educação em Saúde
Ministério da Ciência, Tecnologia, Inovações e Comunicações – MCTIC
- Leonidas Medeiros Junior - Secretário-Executivo
- Carlos Alberto Baptictucci – Secretário-Executivo Adjunto
- Thales Marçal Vieira Netto – Chefe de Gabinete da Secretaria de Empreendedorismo e Inovação
- Cristina Vidigal – Coordenadora de Gestão de Empresas
Ministério da Justiça Segurança Pública – MJSP
-Tercio Issami Tokano – Secretário Executivo
- Washigton Leonardo Guanaes Bonini – Secretário Executivo Adjunto
- Bruna Ignácio Moreira – Assessora
- Luis Alexandre Paiva Futuro – Assessor da Secretaria Executiva
- Eduardo Bonfim – Chefe de Gabinete Téssio
- Selma Cristina – Assessora Especial Executiva
Ministério da Agricultura, Pecuária e Abastecimento – MAPA
- Marcos Montes Cordeiro – Secretário Executivo
- Luis Eduardo Pacifici Rangel – Secretário de Defesa Agropecuária
- Eduardo Sampaio Marques – Secretário de Política Agrícola
- Marcella Alves Teixeira – Coordenadora de Inteligência e Defesa Agropecuária
- Nelson Andrade Júnior – Assessor do Gabinete da Secretaria de Agricultura Familiar
Controladoria Geral da União – CGU
- José Marcelo Castro de Carvalho – Secretário-Executivo
- Antonio Carlos Bezerra Leonel – Secretário Federal de Controle Interno
- Gustavo Queiroz – Secretário Federal de Controle Interno Adjunto
- José Paulo Julieti Barbiere – Diretor de Auditoria de Políticas Sociais e Segurança Pública
- Alexandre Gomide Lemos – Coordenador-Geral
Ministerio do Turismo - MTUR
- Daniel Diniz Nepomuceno – Secretário Executivo
Advocacia Geral da União –AGU
- Fabricio da Soller – Secretário- Geral de Consultoria
Banco Central do Brasil – BACEN
- Eugênio Pacceli – Secretário Executivo Interino
Agência Nacional de Vigilância Sanitária -ANVISA
- Antonio Barra Torres – Diretor- Presidente
Agência Nacional de Transportes Terrestres -ANTT
- Marcelo Vinaud Prado – Diretor Geral
Agência Nacional de Transportes Aquaviários –ANTAQ
- Eduardo Nery Machado Filho – Diretor-Geral
Agência Nacional de Telecomunicação –ANATEL
- Leonardo Euler de Morais – Presidente
- Ronaldo Neves de Moura Filho – Chefe de Gabinete
Caixa Econômica Federal – CEF
- Pedro Duarte Guimarães – Presidente
Banco do Brasil – BB
- André Guilherme Brandão – Presidente
Banco Nacional de Desenvolvimento - BNDES
- Gustavo Montezano – Presidente
Agência Brasileira de Inteligência – ABIN
- Alexandre Ramagem Rodrigues – Diretor –Geral
Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares
- Erlon Cesar Dengo – Diretor de Administração e Infraestrutura
- Guiseppe Gatto – Diretor de Atenção à Saúde
2º workshop de boas práticas no enfrentamento da Covid-19
Ministério da Economia
VCAL Adicionar ao meu calendário -