Portal do Governo Brasileiro
Ir para o conteúdo
1
Ir para o menu
2
Ir para a busca
3
Ir para o rodapé
4
Acessibilidade
Alto Contraste
Mapa do Site
Agenda de Autoridades
Ministério da Economia
Buscar no portal
Buscar no portal
Twitter
YouTube
Flickr
Facebook
Instagram
Você está aqui:
Página Inicial
Menu
Info
Resultado da busca
197
itens atendem ao seu critério.
Filtrar os resultados
Tipo de item
Selecionar Todos/Nenhum
Agenda Diária
Áudio
Página
Conteúdo Externo
Arquivo
Imagem
Link
Notícia
Notícias desde
Ontem
Última semana
Último mês
Sempre
Ordenar por
relevância
·
data (mais recente primeiro)
·
alfabeticamente
Agenda de Aumara Bastos Feu Alvim de Souza para 02/10/2020
por
Kezia Lais Nunes da Cruz
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 19h42
Localizado em
Agendas
/
…
/
Subsecretaria de Avaliação de Gasto Direto
/
Subsecretária de Avaliação de Gasto Direto, Aumara Bastos Feu Alvim de Souza
Agenda de Carlos Augusto Moreira Araújo para 02/10/2020
por
Veronica Gois da Silva
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 18h55
Localizado em
Agendas
/
…
/
Ouvidoria
/
Ouvidor, Carlos Augusto Moreira Araújo
Agenda de Gleisson Cardoso Rubin para 02/10/2020
por
Luciene Araujo dos Santos
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 18h54
Localizado em
Agendas
/
…
/
Gabinete
/
*Exonerado em 28/07/2022* Secretário Especial Adjunto de Desburocratização, Gestão e Governo Digital, Gleisson Cardoso Rubin
Agenda de Waldery Rodrigues Junior para 02/10/2020
por
Rosiane Cristina Gonçalves
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 18h47
Localizado em
Agendas
/
…
/
Gabinete
/
*Exonerado em 10/05/2021* Secretário Especial da Fazenda, Waldery Rodrigues Junior
Agenda de Gustavo José de Guimarães e Souza para 02/10/2020
por
Rosiane Cristina Gonçalves
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 18h46
Localizado em
Agendas
/
…
/
Gabinete
/
*Exonerado em 28/05/2021* Secretário Especial Adjunto, Gustavo José de Guimarães e Souza
Agenda de Waldir Eustáquio Marques Júnior para 02/10/2020
por
Jessica Santana de Araujo
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 18h35
Localizado em
Agendas
/
…
/
Subsecretaria de Prêmios e Sorteios
/
Subsecretário de Prêmios e Sorteios, Waldir Eustáquio Marques Júnior
Agenda de Gustavo Alves Tillmann para 02/10/2020
por
Glenda Carla da Silva Viana
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 16h43
Localizado em
Agendas
/
…
/
Departamento do Fundo de Garantia por Tempo de Serviço
/
*Exonerado em 19/11/2021* Diretor do Departamento de Gestão de Fundos, Gustavo Alves Tillmann
Agenda de Bruno Pessanha Negris para 02/10/2020
por
Glenda Carla da Silva Viana
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 16h42
Localizado em
Agendas
/
…
/
Diretores de Programa
/
*Exonerado em 01/02/2022*Diretor de Programa, Bruno Pessanha Negris
Agenda de Lucia Helena Cavalcante Valverde para 02/10/2020
por
Glenda Carla da Silva Viana
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 16h38
Localizado em
Agendas
/
…
/
Diretores de Programa
/
*Exonerada em 28/05/2021* Diretora de Programa, Lucia Helena Cavalcante Valverde
Agenda de Daniel de Araújo e Borges para 02/10/2020
por
Glenda Carla da Silva Viana
—
publicado
02/10/2020
—
última modificação
01/10/2020 16h37
Localizado em
Agendas
/
…
/
Diretores de Programa
/
*Exonerado em 28/05/2021* Diretor de Programa, Daniel de Araújo e Borges
« Anterior
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Próximo »
Voltar para o topo